Им Су Хян ловко ушла от ответа на вопрос о поцелуе в дораме “Мой ID – красотка из Каннама”

15
15538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян ловко ушла от ответа на вопрос о поцелуе в дораме "Мой ID - красотка из Каннама"

Актриса Им Су Хян поделилась историей, которая лежит за съёмками сцены поцелуя с ее коллегой по дораме “Мой ID – красотка из Каннама”, Ча Ын У из ASTRO, разница в возрасте между которыми 7 лет.

Смотрите также: Квак Дон Ён о своем герое в дораме «Мой ID — красотка из Каннама»: «Я бы не смог поступить так же»

18 сентября актриса провела онлайн-трансляцию V Live и пообщалась с фанатами. Один из поклонников попросил ее рассказать о съёмках сцены поцелуя в сериале, на что она ответила: “Мы очень долго ее снимали. Съёмка длилась до 4 или 5 часов утра. Было тяжело, потому что я была сонная и уставшая. При этом во время работы мне часто приходилось вставать посреди ночи, поэтому мое лицо отекло. Я должна была показать вам себя в лучшем виде, поэтому ощущаю раскаяние”.

В сериале Им Су Хян исполнила главную роль Мирэ, которая изменила внешность с помощью пластической операции, чтобы начать новую жизнь в институте. Несмотря на возраст (28 лет), ей пришлось сыграть студентку 19-20 лет наравне с коллегами-актёрами, которые соответствовали заявленному в сценарии возрасту.

Как вы считаете, успешно ли она справилась с ролью?

Им Су Хян ловко ушла от ответа на вопрос о поцелуе в дораме "Мой ID - красотка из Каннама"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]