Ли Дэ Хви из WANNA ONE станет звездным наставником на шоу “Visiting Tutor”

0
2390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дэ Хви из WANNA ONE станет звездным наставником на шоу "Visiting Tutor"

Согласно сообщениям от 19 сентября, Ли Дэ Хви из WANNA ONE присоединится к Им Ён Мину из MXM, Вернону из SEVENTEEN, Хонсоку из PENTAGON, Луде из WJSN, в качестве еще одного наставника на шоу “Visiting Tutor”, выпускаемого Mnet.

19 сентября источник из Mnet заявил: “Ли Дэ Хви появиться на шоу “Visiting Tutor” в качестве нового наставника”. Источник добавил, что зрители обязательно должны посмотреть шоу, чтобы узнать, какой предмет он будет преподавать. Многие предполагают, что юноша будет помогать участникам совершенствовать их знание английского и японского, поскольку айдол известен своими превосходными навыками после того, как жил в Соединенных Штатах и ​​Японии в прошлом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми в очередной раз сделала комплимент Ли Дэхви из Wanna One

“Visiting Tutor” – это новое эстрадное шоу, в котором звездные наставники обучают стажеров различным тонкостям будущей профессии. Шоу транслируется по четвергам в 8:30 вечера KST на Mnet.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]