Новые стиллы с главными героями дорамы “Великолепный развод”

0
555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главными героями дорамы "Великолепный развод"

Создатели новой дорамы “Великолепный развод” опубликовали стиллы с деталями повседневной жизни главных героев.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Великолепный развод»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Пэ Ду На сыграет Кан Хвиру, Ча Тэ Хён – Чо Сокму, которые являются супругами. Девушка – яркая и неуклюжая, а мужчина – дотошный и очень упрямый. Непонятно, как столь разные личности вступили в брак, однако зрителям предстоит увидеть много забавных моментов, связанных с их совместной жизнью и грядущим разводом.

19 сентяря создатели проекта опубликовали стиллы, на которых супруги ссорятся. Мужчина стоит в резиновых перчатках около раковины, выкрикивая что-то в адрес жены. На других снимках Хвиру сидит на диване, пытаясь скормить коту соус из пакетика.

Новые стиллы с главными героями дорамы "Великолепный развод"

Ожидается, что зрители будут погружены в реалистичную повседневную жизнь женатой пары. Актёры уже зарекомендовали себя талантливыми профессионалами, которые способны показать великолепную экранную химию и достоверную игру.

Новые стиллы с главными героями дорамы "Великолепный развод"Новые стиллы с главными героями дорамы "Великолепный развод"

Премьера дорамы состоится 8 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]