Гу Хё Сон стала послом Корейской ассоциации изобразительных искусств

1
905
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хё Сон стала послом Корейской ассоциации изобразительных искусств

Гу Хё Сон стала послом Корейской ассоциации изобразительных искусств.

Смотрите также: Чо У Ри рассказала о своей работе с Им Су Хян и Ча Ын У (ASTRO)

17 сентября в районе Мок Сеула ассоциация провела церемонию, во время которой актриса и режиссёр Гу Хё Сон была выбрана послом организации. С этого момента она будет нести в массы основные идеи и политику Ассоциации, а также участвовать в различных международных выставках и представлять корейскую сторону в корейско-американском филиале.

Источник ассоциации пояснил причину выбора актрисы в качестве посла: “Гу Хё Сон – актриса, которая расширила свою карьеру до работы режиссёром, художником, сценаристом и т.д. Мы ожидаем, что ее разносторонние таланты помогут развитию корейского искусства”.

28 сентября Гу Хё Сон в новом назначении примет участие в крупномасштабной выставке в корейском международном выставочном центре (KINTEX) в Ильсане. Ожидается около 800 выставочных стендов, которые охватят все виды искусства, также будет проведен фестиваль северокорейского искусства.

Поздравляем Гу Хё Сон!

Гу Хё Сон стала послом Корейской ассоциации изобразительных искусств

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.