В новых стиллах дорамы “Время” жизнь главной героини висит на волоске

1
1030
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В новых стиллах дорамы "Время" жизнь главной героини висит на волоске

Создатели дорамы “Время” опубликовали новые стиллы с главной героиней, жизнь которой висела на волоске от гибели.

Смотрите также: Опубликованы новые снимки со съёмочной площадки дорамы «Время»

Внимание, спойлеры!

Ранее Соль Джихён (Сохён) узнала, что ее жизнь находится в опасности из-за председателям Чона (Чхве Чон Хван), отца погибшего Сухо. Она вынуждены была объединиться с Ын Чэа (Хван Сын Он). Шин Мин Сок (Ким Джун Хо), ложно обвиненный, начал угрожать председателю раскрытием коррупции в W Group. Когда председатель пришел за уликами, он выстрелил в Соль Джихён. Девушка получила ранение и упала в реку.

На опубликованных стиллах она попадает на операционный стол, истекая кровью. Бледное лицо и мимика показывают, что девушка испытывает невероятные страдания. На других снимках она пристально смотрит на кого-то, пока ей оказывают послеоперационные процедуры. Зрители с нетерпением ждут, сможет ли Джихён спастись из цепких лап председателя, или он настигнет ее в стенах больницы.

Сцены снимались в больнице Йоджу в Кёнгидо. Сохён поразила съёмочную группу своей игрой в новом для нее амплуа пациента. Во время работы она достоверна передала мучения Джихён, а также раздирающие ее сомнения. Ее проработанная игра впечатлила команду.

В новых стиллах дорамы "Время" жизнь главной героини висит на волоске

Производственная команда заявила: “Во время рабочего процесса Сохён создавала атмосферу высокой концентрации актёрской игры на площадке. Мы просим вас поддержать ее, так как Сохён развивается как актриса, прилагая усилия в отображении реалистичных слов, мимики до самого конца проекта”.

Следующий эпизод выйдет сегодня, 19 сентября, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]