2NE1 и 4minute – кто из них элегантней?

2
153

2NE1 и 4minute - кто из них элегантней?

Члены групп 2NE1 и 4minute известны как элегантные девушки с хорошим вкусом, и так получилось, что девушки из обеих групп попали в объективы камер в одинаковых нарядах от Джереми Скотта!

Во время выступления в программе “Inkigayo” с песней “Hate You”, Сандара из 2NE1была замечена в красном топике с небрежной надписью “For Rent”. Тот же самый топик был надет на ХёнА из 4minute во время исполнения “Heart to Heart” в программе “Music Bank” и шоу “Open Concert”.

В этих же самых выступлениях, CL из 2NE1 была одета в красный топик с надписью “Trash”, в короткую юбку и черные кроссовки, а ЧжиХён из 4minute выбрала тот же топик, но с черной юбкой с молнией и черными туфлями.

На ком же эти два наряда смотрятся лучше?

Трудно отдать предпочтение одной из первых двух девушек. Прическа Хёны гармонирует с ее топиком, а белые юбка и обувь смягчили образ и подчеркнули ее женственность, что не характерно одежде от Джереми Скотта. Прическа же Сандары на этом снимке отличается от ее обычных смелых укладок, делая девушку более женственной. Но сочетание красного топика с черной юбкой, с броскими браслетами и белыми кроссовками, являет собой типичный имидж 2NE1.

2NE1 и 4minute - кто из них элегантней?

Что касается второй пары, то кажется, что в одежде ЧжиХён слишком много акцентов. Зубчатый подол топика привлекает внимание к животу девушки, в то время как полурасстегнутая юбка смещает акцент на нижнюю часть. В результате чего, становится не совсем понятно, что хотели подчеркнуть этим нарядом. И глаза устают постоянно бегать вверх и вниз, пытаясь сконцентрироваться и там, и здесь.

Длина юбки CL – хорошее решение, а ее черные кроссовки больше подходят к концепции красного топика. Но вот черно-белая расцветка юбки, напоминающая – извините за выражение – корову, немного удручает.

Как было раньше замечено, одежда на девушках была создана дизайнером Джереми Скоттом для его летней коллекции 2011 года.

А как Вы думаете, на ком из очаровательных девушек эти два необычных топика смотрятся лучше? Кому из них удалось добиться гармоничного сочетания одежды и выгодно подать себя?

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / source by SJ

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.