Лухан отпраздновал День Рождения своей девушки Гуань Сяо Тун

5
20955
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Лухан отпраздновал День Рождения своей девушки Гуань Сяо ТунМенее чем через месяц Лухан и актриса Гуань Сяо Тун отпразднуют первый юбилей их отношений, доказав, что скептики ошибаются.

Пара познакомилась на съемках в китайском молодежном сериале «Сладкий удар», но вскоре после того, как они сообщили о своих отношениях в прошлом году, они столкнулись с негативной реакцией публики, а представители СМИ предпологали, что их отношения продлятся не более полугода, списывая это на «сложность личной жизни» для Лухана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены представили доказательства того, что Лухан и Гуань Сяо Тун все еще вместе

Пара же не обращала внимания на сплетников и регулярно появлялась вместе или со своими друзьями. Но когда их заметили без их парных колец и часов в июле этого года, появились слухи, что они расстались. В то время китайские СМИ утверждали, что молодые люди хотели, чтобы об их расставании никто не узнал, поскольку их дорама, в которой они играют пару, должна была скоро выйти в эфир.

Однако похоже, что все спекуляции и слухи необоснованны. Позавчера, в полночь, Лухан опубликовал фотографию Сяо Тун с «позиции бойфренда» на свой аккаунт на Вэйбо.

Лухан отпраздновал День Рождения своей девушки Гуань Сяо Тун

Считается, что фото, на котором Сяо Тун мило позирует перед тарелкой с едой, была сделана во время недавнего праздника, который они справляли вместе. Сяо Тун, которой только что исполнился 21 год, ответила на этот пост, написав: «Ем лапшу долголетия [которая] прямо передо мной».

Что ж, поздравим девушку с Днем Рождения, а пару с тем, что у них все в порядке.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!