Аканиши Джин выпустил видео в сотрудничестве с “грустным яичком”

8
476
ИСТОЧНИКtokyohive

Аканиши Джин выпустил видео в сотрудничестве с "грустным яичком"

Аканиши Джин выпустил видео в сотрудничестве с Гудетама.

Гудетама (он же “грустное яичко” и “ленивый желток”) – это японский маскот и своего рода мем, который представляет собой депрессивный ленивый яичный желток с грустными глазами. Название состоит из двух слов – это “gude”, которым японцы называют тех, кто лишен энергии и сил, и “tama”, что является частью японского слова “tamago”, то есть “яйцо”. Гудетама как мем представляет собой абсолютную демотивированность на что либо. Маскот принадлежит той же компании, что и Хеллоу Китти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Аканиши Джин опубликовал трейлер к альбому «A la carte»

На видео Аканиши завершает свой концерт и планирует настроить себя на хорошую работу для концерта на следующий день, съев якисобу, но замечает Гудетаму на вершине своей порции. На следующий день, предположительно, менеджер обнаруживает Джина, потерявшего весь драйв, который присоединился к ленивому желтку в его обычном времяпрепровождении – бесполезном лежании и без всякого желания что-либо делать.

Посмотрите видео ниже!

А Вам понравились ленивые Аканиши и Гудетама?

Посмеивается над отсылкой к старой фанатской шутке
Merrylinn на YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!