KARA объявили о своем возвращении в сентябре!

0
32

KARA объявили о своем возвращении в сентябре!

KARA объявили о своем возвращении в сентябре!

Группа выпустит свой новый альбом в середине сентября, и впервые за последние шесть месяцев возобновит свою деятельность в Корее. По сообщениям, у них очень плотный график в Японии, поэтому для продвижения ​​нового альбома в Корее в их распоряжении имеются всего три недели.

Представитель DSP Media заявил: “Потому как KARA запланировали выпуск альбома в Японии в октябре, они смогут вернуться в  Корею только на три недели”.

На данный момент девушки решают столь важную проблему, как выбор заглавной песни альбома.

DSP Media прокомментировали этот момент: “В настоящее время члены группы выбирают заглавный трек альбома. Как вариант рассматриваются две композиции”.

Что касается их нового образа, то и здесь KARA стоит перед дилеммой: оставить свой образ милых и ослепительных девушек или же выбрать совершенно новый для группы концепт.

Представитель агентства отметил: “KARA делают все от них зависящее, чтобы оправдать ожидания своих поклонников”.

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen & OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News