Поклонников шоу Produce 101 ждет четвертый сезон

13
5115
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонников шоу Produce 101 ждет четвертый сезон

Как стало известно, в 2019 году по итогам четвертого сезона шоу Produce 101 будет сформирована новая проектная мужская айдол-группа.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину сентября

Недавно в сети появилось интервью с Ким Ки Уном – главы канала Mnet, в котором он обсудил промоушен проектной группы IZ*ONE и рассказал о том, что канал планирует запустить в 2019 году новый сезон, в котором примут участие только корейские или же корейские и японские стажеры по принципу третьего сезона, но только парни .

Напомним, что по окончанию первого сезона Produce 101 были сформированы IOI, второго – WANNA ONE, а третьего – IZ*ONE.

Поклонников шоу Produce 101 ждет четвертый сезон

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.