BTS пригласили принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН

73
8387
ИСТОЧНИКsoompi

BTS пригласили принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООНBTS пригласили принять участие в 73-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Смотрите также: BTS поставили новый рекорд на YouTube

73-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН началась 18 сентября и продолжится в течение следующего месяца.

Согласно источникам ООН, BTS примут участие в оглашении начала новой кампании ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций) «Поколение без границ», которое состоится 24 сентября в 12 часов по местному времени в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, за день до начала общих прений.BTS пригласили принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН

«Generation Unlimited» – это новое глобальное партнерство, которое «предназначено для расширения возможностей и инвестиций для детей и молодежи в возрасте от 10 до 24 лет».

По информации, Организация Объединенных Наций заметили BTS благодаря их совместной кампании с ЮНИСЕФ под названием «Love Myself», которая началась в октябре 2017 года и собрала более 1 миллиона долларов по состоянию на июнь 2018 года. Дипломат ООН выразил мнение, насколько исключительным является K- поп-артист, который будет приглашен на одну из очередных сессий Генеральной Ассамблеи ООН.

BTS будут произносить речь перед ассамблеей в ​​течение трех минут. Ожидается, что в этот день будут присутствовать Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш, Исполнительный директор ЮНИСЕФ Генриетта Холсман Фор, первая леди Южной Кореи Ким Чон Сук и другие.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.