7 каверов, которые вы должны посмотреть прямо сейчас

12
10175
ИСТОЧНИКallkpop

7 каверов, которые вы должны посмотреть прямо сейчас

YouTube позволяет людям демонстрировать множество своих талантов. А каверы, это одна из вещей, когда человек может не только предоставить на суд зрителей свои голос или танцевальные способности, но и выразить признательность любимому артисту. Вот семь каверов, которые вы просто обязаны оценить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю подарила поклонникам видео ASMR в честь десятилетней годовщины

  1. Suggi – TWICE – Dance the Night Away

В последние несколько месяцев этот молодой человек смог собрать большое количество аудитории. И это неудивительно, ведь у него очень хороший голос, который приятно слушать. Кажется, в мире нет такого жанра музыки, с которым он не справился бы. Вам определенно стоит посмотреть это видео.

  1. Dragon Stone – Айю – Through the Night

Невинная улыбка и мягкий голос тут же заставят подписаться вас на канал этого молодого человека. Обязательно оцените этот кавер.

  1. Sam Tsui & Megan Lee – BTS – Idol

А как вам такой необычный кавер на Idol? Он был спродюсирован Куртом Шнайдером, и включает в себя креативные элементы и сильные голоса вокалистов.

  1. Ysabelle – BLACKPINK – As If It’s Your Last

Перепеть песни профессиональных артистов отнюдь не легкое дело. Но эта девушка очень талантлива! Послушайте любимую песню в ее исполнении.

  1. Jomose – MeloMance – Gift

Кому не нравится красивая внешность вкупе со сладким голосом? Кавер в исполнении этого молодого человека станет настоящим подарком для ваших ушей.

  1. Tiffani Afifa – Wanna One – Energetic

Хотя Energetic звучит просто потрясающе, известно, что эту песню очень сложно петь. Но эта девушка не только попала во все ноты, но и добавила к исполнению свой собственный стиль и харизму.

  1. СухёнСеджон – Flower Road

Хорошо, это не совсем честно, потому что Сухён является частью дуэта Akdong Musician, но мимо этого кавера просто невозможно пройти! Кавер на Flower Road начинается с 02:36.

А какие у вас любимые каверы?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]