Одна деталь показала актёрский профессионализм Ян Се Джона

2
3444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Одна деталь показала актёрский профессионализм Ян Се Джона

Съёмочная группа дорамы “30, но 17” канала SBS раскрыла одну деталь, которая демонстрирует профессионализм Ян Се Джона во время работы над сериалом.

Смотрите также: Нам Джу Хёк: «Если похвалы заденут мое эго, я возненавижу себя»

В сериале Ян Се Джон исполнил главную роль Гон Уджина, который воссоединился со своей возлюбленной спустя 13 лет, который она провела в коме.

Сериал преодолел 10% зрительского рейтинга и постоянно оказывается на первой строчке в своем временном сегменте. Игра Ян Се Джона удостоилась отдельного внимания. Он идеально вжился в роль Гон Уджина, показав первоначальное отрешение молодого мужчины от общества из-за пережитой трагедии и травмы, а затем медленное возвращение к полноценной жизни благодаря любви и поддержки У Сори. Его прекрасная экранная химия с коллегой-актрисой также принесла немало очков дораме в глазах зрителей.

Также публику покорила очаровательная собачка по кличке Докгу. Даже когда Уджин хотел побыть один, он не расставался с милым питомцем. Однако именно с собакой связана одна деталь, о которой поведала съёмочная группа.

Оказалось, что у Ян Се Джона аллергия на шерсть. Ему было невероятно сложно работать с животным из-за своего недуга. Так как в сериале было множество сцен с Докгу, актёру приходилось принимать лекарства, чтобы подержать и покормить животное.

Источник производственной группы заявил: “У Ян Се Джона аллергия на шерсть. Однако мы не могли исключить Докгу из сценария, ведь у него очень важная роль по сюжету. Поэтому Ян Се Джон принимал лекарства и продолжал работу”.

Этим объясняется необходимость Ян Се Джона носить кофты и рубашки с длинными рукавами на съёмочной площадке, несмотря на изнуряющую жару во время работы.

Напомним, что дорама завершила трансляцию 18 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.