Сон Сын Хон похвалил своих коллег по дораме “Игрок”

0
589
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон похвалил своих коллег по дораме "Игрок"

Сон Сын Хо похвалил своих коллег по дораме “Игрок”.

Смотрите также: Джу Джи Хун заявил, что не может смотреть «Дворец»

20 сентября состоялась пресс-конференция в рамках выхода новой дорамы канала OCN “Игрок”, в которой приняли участие режиссёр Го Джэ Хён, актёры Сон Сын Хон, Кристал из f(x), Ли Си Он и Тэ Вон Сок.

Во время мероприятия Сон Сын Хон похвалил своих коллег по проекту. Сначала он упомянул Кристал: “У нее образ “ледяной королевы”, она кажется даже высокомерной, но на самом деле она очень часто улыбается. Он молодая девушка, наивная. Ее мимика и образ в целом могут казаться холодными. Я шутливо приказывал ей перестать свирепо смотреть на меня. Мы подружились и отлично провели время вместе. Более того, думаю, Си Он и Вон Сок прекрасно относились к ней, поэтому нам всем было весело”.

Говоря о Ли Си Оне: “Мы впервые встретились, и он был очень дружелюбен. У него яркая личность, он задает настроение окружающим. Кажется, с ним легко найти общий язык, и это действительно так. У него сильное чувство ответственности”.

Говоря о Тэ Вон Соке: “Он заявил режиссёру во время кастинга, что наберет 30 кг и вернется. И он действительно сделал это. Я был поражен таким страстным подходом. Я с нетерпением жду, что будет дальше”.

«Игрок» — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для крупномасштабного ограбления. Премьера состоится 29 сентября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News