Сон Дам Би рассказала о работе над первой комедией в своей карьере

0
276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дам Би рассказала о работе над первой комедией в своей карьере

Сон Дам Би рассказал об актёрской карьере и участии в своей первой комедии во время пресс-конференции в рамках выхода нового фильма “Роза предательства”.

Смотрите также: Напряжение между главными героями дорамы «Уважаемый судья» нарастает к финалу

20 сентября на пресс-конференции в Station Lotte Cinema в Сеуле присутствовали режиссер Пак Джин Ён и актёры Ким Ин Квон, Чон Сан Хун, Сон Дам Би и Ким Сон Чёль.

Комедия “Роза предательства” рассказывает о трех мужчинах и одной девушке, которые хотят оставить позади свое печальное прошлое и создать совершенно особенных день для себя. Это первый проект Сон Дам Би в жанре комедии, поэтому она очень переживала относительно своей работы.

Артистка заявила: “Я всегда считала, что комедия – довольно сложный жанр, но благодаря Ким Ин Квону и Чон Сан Хуну работа далась мне легко”Чон Сан Хун шутливо прокомментировал ее игру в комедии, сказав: “Думаю, Сон Дам Би – следующая королева комедий в корейской киноиндустрии, она займет место Ким Су Ми. Немного пугает, что даже ее смех один-в-дин как у Ким Су Ми”.

Сон Дам Би рассказала о работе над первой комедией в своей карьере

Сон Дам Би рассказала о своей героине в фильме: “Я играю девушку по имени Ли Мичжа, она частенько попадает в разные неприятности и двигает сюжет благодаря этому. В такие моменты, как мне кажется, я была очень харизматична”.

Премьера фильма состоится 18 октября на корейских больших экранах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]