Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE) – борцы за независимость в военном мюзикле

8
3549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE) - борцы за независимость в военном мюзикле

Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE), которые на данный момент проходят обязательную военную службу, запускают военный мюзикл, приуроченный к 70-й годовщине основания армейских сил Кореи в 1948 году.

Смотрите также: Новая жизнь главного героя в стиллах дорамы «Уважаемый судья»

Мюзикл под названием “Военная академия Шинхын” идет в стенах Национального музея Кореи и рассказывает о патриотах, сражавшихся за независимость своей родины от японского гнета.

Чжи Чан Ук играет Донкю, сына антияпонского ученого, изучавшего конфуцианство, и лучшего студента военной академии Шинхын. Актёр прокомментировал: “Думаю, это может быть самый трудный персонаж, которого мне до этого приходилось играть. Было очень сложно трансформироваться в него, я много времени обдумывал способы показать его эмоции. Я часто вглядываюсь в себя во время игры в этом мюзикле. Бывают моменты, когда внезапно слёзы наворачиваются на глаза. Я говорил со сценаристом об этом, потому что испытывал тревогу, поэтому были внесены некоторые поправки. Режиссёр тоже помог мне справиться с этим”.

Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE) - борцы за независимость в военном мюзикле

Кан Ха Ныль играет Пальдо, сироту, который стал талантливым борцом за свободу в военной академии. Актёр заявил: “Прочитав сценарий к мюзиклу, я увидел довольно тяжелую тему, однако были остроумные и смешные моменты. Думаю, Пальдо – тот, кто привносит в происходящее толику юмора, когда это необходимо. Я упорно работал над его комедийной чертой, надеюсь, зрители оценят его юмор”.

Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE) - борцы за независимость в военном мюзикле

Сонгю играет генерала Чжи Чончхона, который является выпускником Императорской японской военной академии, но решает бороться за свободу Кореи. Артист заявил: “Каждый раз я нахожусь под впечатлением. Мой герой существовал в реальности, я читал книги о нем и собирал информацию. Он был решительно настроен бороться за независимость Кореи, возглавил отряд сопротивления после выпуска из японской военной академии. Я усиленно раздумывал над тем, как показать его чувства”.

Мюзикл будет идти в музее до 23 сентября, а затем труппа отправится в национальный тур.

Чжи Чан Ук, Кан Ха Ныль и Сонгю (INFINITE) - борцы за независимость в военном мюзикле

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]