Опубликованы основные постеры дорамы “Плохой папочка”

0
437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры дорамы "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы канала MBC “Плохой папочка” опубликовали официальные постеры проекта.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме «Плохой папочка»

Сюжет фантастической дорамы в жанре триллер, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге. При этом он подсаживает свой организм на новое медикаментозное средство.

19 сентября создатели сериала опубликовали два постера, на первом зрители могут увидеть счастливую семью из трех человек: Ю Джичхоля, его жену Чхве Сонджу (Сон Ё Ын) и их дочь Ю Ёнсон (Шин Ын Су). Закат окрашивает их спины сиянием, надпись гласит: “Я просто хотел быть нормальным папой”.

Опубликованы основные постеры дорамы "Плохой папочка"

На втором постере мужчина бежит за своей дочерью с портфелем, они ругаются, как любые отец и подросток. Чхве Сонджу с улыбкой идет впереди них.

Съёмка для постеров происходила 6 августа в Содэмунгу. Несмотря на жару, три артиста поддерживали друг друга и наполняли площадку смехом. Персонал заявил: “Они – символы великодушия, которые заботились о других больше, чем о самих себе, поэтому атмосфера на площадке была очень теплой. Пожалуйста, ожидайте выхода сериала, который подарит вам смех, слезы грусти и ошеломительное наслаждение”.

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы основные постеры дорамы "Плохой папочка"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.