Бывший участник U-KISS объяснил причину развода со своей женой

7
9024
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник U-KISS объяснил причину развода со своей женой

Донхо – бывший участник U-KISS, опубликовал официальное заявление, в котором разъяснил причину развода со своей женой после трех лет совместной жизни.

Смотрите также: Гу Хара заявила, что желает своему бывшему парню счастья

На своей странице ФБ (запрещено в РФ) Донхо написал:

“Здравствуйте. Я приношу свои извинения за то, что сегодня так много людей обеспокоены новостями. Я хотел, чтобы все это прошло спокойно, ради моего сына и его матери, но статьи все же вышли. Это не то, о чем я хотел бы рассказать подробно, но мы решили развестись по личным причинам. Мы закончили с оформлением документов на развод по обоюдному согласию. Это решение было принято после долгих обсуждений и переживаний. Поскольку мы расходимся не из-за плохих отношений, мы, как родители, несем ответственность за ребенка до самого конца, даже не будучи супружеской парой. И наконец, я человек, который подвергался критике со стороны СМИ, но я хотел бы, чтобы это не стало травмой для моего сына, когда он подрастет. Спасибо”.

Напомним, что Донхо женился в ноябре 2015 года, а через год семейной жизни он стал отцом.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.