Дорама “Уважаемый судья” лидирует во временном сегменте зрительского рейтинга

0
402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Уважаемый судья" лидирует во временном сегменте зрительского рейтинга

Дорама “Уважаемый судья” канала SBS продолжает лидировать в своем временном сегменте зрительского рейтинга.

Смотрите также: Ю Ин На и Ли Дон Уку предложены главные роли в одной дораме

Согласно Nielsen Korea, предпоследний эпизод от 19 сентября получил самый высокий результат в своем временном сегменте – 6,3% и 8,3% за две части соответственно.

На втором месте находится “Призрак детектив” KBS 2TV с 3,3% и 3,8%, а трансляция сериала “Время” MBC была отменена из-за внутреннего корейского саммита.

Спойлер

В последней серии дорамы Хан Канхо попытался отдать Сон Соын душевное письмо, в котором объяснил свое видение сложившейся ситуации. Когда потрясенная девушка отказалась от его жеста, прогоняя возлюбленного, он силой вложил письмо в ее сумку в надежде, что она прочтет его позднее. После прощания Сон Соын вернулась к своей сестре Сон Джиён. Серия заканчивается их грустными объятиями, а Канхо наблюдает за женщинами со стороны.

Дорама "Уважаемый судья" лидирует во временном сегменте зрительского рейтингаДорама "Уважаемый судья" лидирует во временном сегменте зрительского рейтинга

Финал состоится сегодня, 20 сентября, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]