Ли Си А согласилась заменить Нану в дораме “Четыре сына”

4
2362
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Си А согласилась заменить Нану в дораме "Четыре сына"

После того, как в прошлом месяце Нана (After School) покинула дораму “Четыре сына”, актрисе Ли Си А была предложена главная роль в проекте.

Смотрите также: Ю Ин На и Ли Дон Уку предложены главные роли в одной дораме

20 сентября продюсеры сериала подтвердили, что актриса согласилась исполнить главную женскую роль импульсивного детектива Ёрин.

Несмотря на то, что изначально Нана была утверждена на главную женскую роль, конфликт между режиссером-продюсером и производственной компанией привел к переносу съёмочного процесса с начала года на май. Затем был заменен продюсер. В августе Нана законно расторгла контракт с производственной компанией и покинула проект.

Ли Си А (“О ней”, “Мистер Солнечный свет”) станет партнершей Пак Хэ Джина, который исполнит роли одновременно четырех героев в дораме. Актриса заявила: “Я рада сыграть роль Ёрин, детектива, которой принадлежит решающая роль в интригующей истории “Четыре сына”. Я буду упорно работать и сделаю все возможное, чтобы показать жесткую и справедливую героиню в сериале”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]