Ким Рэ Вон и Гон Хё Джин сыграют в романтической комедии

13
2087
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Рэ Вон и Гон Хё Джин сыграют в романтической комедии

Согласно источникам киноиндустрии, Ким Рэ Вон и Гон Хё Джин сыграют в романтической комедии под рабочим названием “Самая обыкновенная история любви”.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Плохой папочка»

Это первый коммерческий фильм режиссера независимого кино Ким Хан Гёля. Сюжет расскажет о реалистичных романтических отношениях между 30-летними героями. Продюсерской компанией выступит Zip Cinema (“Все о моей жене”, “Священники”).

Ким Рэ Вон чаще всего играет в триллерах и боевиках. Это его первое за последние 14 лет появление в романтической комедии после “Моей маленькой невесты”. Гон Хё Джин также впервые за последние семь лет снимется в этом жанре после участия в “Любовном романе”. Последний раз актёры совместно работали над “Снежным человеком” 15 лет назад.

Производственная группа находится на финальной стадии подбора актёров для проекта. Начало съёмок запланировано на зиму, премьера – на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News