Пак Се Ван и Чан Дон Юн сыграют в новой дораме KBS

0
2173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Се Ван и Чан Дон Юн сыграют в новой дораме KBS

Пак Се Ван и Чан Дон Юн, снявшиеся вместе в “Школе 2017”, исполнят главные роли в новой дораме канала KBS под рабочим названием “Танцовщицы”.

Смотрите также: Ким Рэ Вон и Гон Хё Джин сыграют в романтической комедии

Сериал “Танцовщицы” основан на одноименном документальном фильме, который рассказывает о снижение показателей судостроительной промышленности в Кодже провинции Кёнсан-Намдо, городе, расположенном целиком на островах. Продюсеры заявили, что немного изменят сюжетную линию. Сериал расскажет о студентках спортивного клуба танцев старшей школы Кодже. Их не беспокоит учеба или подработка, а лишь страсть к спортивным танцам. Как только в расписании появляются занятия физической культуры, их глаза загораются. Документальный фильм “Танцовщицы” получил награду на церемонии Baeksang Arts Awards.

У героинь дорамы совершенно разные мечты и стремления. Они вынуждены готовиться к работе на верфи, в которой недавно началась реструктуризация. Несмотря на низкие оценки, они прикладывают все усилия, чтобы стать лучшими танцовщицами. Премьера дорамы состоится в декабре, после завершения трансляции “Великолепного развода”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News