АйЮ вместе с поклонниками внесли крупное пожертвование в детский фонд, чтобы отпраздновать 10-тую годовщину

1
846
ИСТОЧНИКsoompi

АйЮ вместе с поклонниками внесли крупное пожертвование в детский фонд, чтобы отпраздновать 10-тую годовщину

АйЮ и её поклонники UAENA отметили 10-летний юбилей певицы весьма значимым образом.

18 сентября поступило сообщение о том, что АйЮ и UAENA пожертвовали 100 миллионов вон (приблизительно 89 000 долларов США) детскому фонду “Green Umbrella”, глобальной некоммерческой организации, поддерживающей благосостояние детей. Источник из фонда заявил: “АйЮ и UAENA пожертвовали 100 миллионов вон на стипендии для детей, воспитываемых их бабушками и дедушками, а также молодежи из малообеспеченных семей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ выпустит специальный альбом в честь 10-ой годовщины со дня дебюта

АйЮ также опубликовала сообщение в своем личном Инста (запрещена в РФ), с сертификатом, полученным за внесение пожертвования. Она написала в подписи “Третий подарок” и использовала хэштэг “UAENA”.

#p/Bn2ebCQHI1z/?utm_source=ig_embed

АйЮ впервые пожертвовала 100 миллионов вон в фонд “Green Umbrella” в 2015 году и с тех пор продолжает помогать ЭТОМУ фонду. Певица пожертвовала в общей сложности 220 миллионов вон (около $ 196 000). АйЮ также пожертвовала 50 миллионов вон (приблизительно 44 000 долларов США) в Центр социального обеспечения глухих пожилых людей в марте прошлого года. Поклонники певицы также жертвовали деньги и кровь различным фондам.

АйЮ дебютировала 18 сентября 2008 года и празднует свой десятилетний дебютный юбилей в этом году. С октября по декабрь она посетит семь городов в Корее и Азии в рамках своего концертного тура.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]