Новые забавные стиллы с главным героем дорамы “Териус позади меня”

0
793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые забавные стиллы с главным героем дорамы "Териус позади меня"

Создатели дорамы канала MBC “Териус позади меня”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали новые стиллы с главным героем, агентом Ким Боном в исполнении Со Джи Соба, который оказался в неожиданной для себя обстановке.

Смотрите также: Сон Хо Джун рассказал о своей роли в дораме «Териус позади меня»

В сериале Со Джи Соб играет роль секретного агента Ким Бона, а Чон Ин Сон исполняет роль матери-одиночки по имени Го Эрин, которая со своими близнецами является ничего не подозревающей соседкой главного героя.

Несмотря на то, что Ким Бон – стойкий, опасный, легендарный секретный агент, на новых стиллах он оказывается в довольно необычной для себя обстановке. Он напряженно застыл в маленьком кресле, которое, очевидно, детское. Он сидит за низким столиком с малюсенькой чашечкой в руках, словно Гулливер в стране лилипутов. Двое детей его соседки Эрин взирают на гостя сверху вниз.

Новые забавные стиллы с главным героем дорамы "Териус позади меня"

Близнецы позвали нелюдимого соседа на встречу за чашечкой чая, и опасному секретному агенту не остается ничего, кроме как быть “лапушкой” в их обществе.

Премьера дорамы состоится 27 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]