Джи Сон заявил, что встреча с Ли Бо Ён стала его перерождением

5
4601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джи Сон заявил, что встреча с Ли Бо Ён стала его перерождением

Во время интервью от 19 сентября в рамках продвижения нового фильма “Подходящее место для могилы” Джи Сон сказал несколько очаровательных слов в адрес своей супруги, Ли Бо Ён.

Смотрите также: Сольхён (AOA) показала свои тренировки верховой езды

Сюжет фильма повествует о правящей семье, которая вступает в битву власть имущих за землю. Дворцовые интриганы решают свергнуть императора и нанимают мастера фэншуя, чтобы тот нашел место для могилы правителя. Корейское название киноленты, “명당” может означать исторический царский дворец; здание, где правитель проводит свои встречи; или просто хорошее место.

Ранее Джи Сон привлек внимание к своим словам во время радио-эфира: “Моё “мёндан” – рядом с Ли Бо Ён (речь шла о месте в кинозале)”. Эта фраза вызвала некий ажиотаж в сети, по большей части нетизены умилялись преданности и любви супругов.

Однако в интервью 19 сентября Джи Сон затронул обратную реакцию общественности на свои слова: “Думаю, немало людей высказались неодобрительно после моего комментария на радио. Однако, моя жизнь стала полноценной с Ли Бо Ён. Я смог научиться столь многому после встречи с ней. Она – та, кто помог мне переродиться. Я встретил ее в трудное для себя время, когда моя собственная семья переживала множество неприятностей. В прошлом я никогда не ставил себя во главу угла. Я всегда заботился о родителях и младших братьях и сестрах, но никогда не любил самого себя. Но после встречи с Ли Бо Ён я научился, каково это – любить себя. Я благодарен ей до слёз. Моя актёрская игра также изменилась после встречи с ней”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]