Ким Чжэ Дон и Бум станут ведущими программы MBC ‘3-й Спортивный Чемпионат среди Идолов’

0
54

Ким Чжэ Дон и Бум станут ведущими программы MBC ‘3-й Спортивный Чемпионат среди Идолов’

Было объявлено, что ведущие Ким Чжэ Дон и Бум проведут третью часть программы MBC “Спортивный Чемпионат среди Идолов”.

Продюсер программу Пак Сок Вон сказал: “Ким Чжэ Дон и Бум, оба будут вести мероприятие. Еще два человека к ним присоединятся – ведущий MBC и спортивный комментатор Юн Е Чхун.

“Спортивный Чемпионат среди Идолов” – это развлекательная программа, в которой популярные идолы соревнуются между собой, показывая свои спортивные способности. Вторая часть этой программы получила большие зрительские рейтинги среди всех развлекательных программ, посвященных Новому Году по Восточному календарю.

Третья часть этой программы будет сниматься 27 августа на Сеульском Олимпийском Стадионе. Здесь состоятся соревнования в спринте на 100 метров, бег на длинную дистанцию, бег с барьером, прыжки в высоту. SHINee, Super Junior, miss A, SISTAR и многие другие популярные идолы примут участие в этой программе, однако окончательный список участников еще не известен.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.