Чжао Ли Ин опубликовала пассивно-агрессивный пост в Weibo?

3
2307
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Чжао Ли Ин опубликовала пассивно-агрессивный пост в Weibo?

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн уже много месяцев находятся в центре внимания средств массовой информации, ведь по слухам, они встречаются, а позже появились сплетни о беременности актрисы. Агентства пары неоднократно опровергали слухи, но сами актеры редко говорили об этом, предпочитая молчать, несмотря на поток спекуляций, который их окружает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая волна слухов об отношениях Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэна накрыла китайские СМИ 

Тем не менее, похоже, что вокруг Ли Ин было слишком много людей, которые незаметно ее фотографировали, используя эти снимки как «доказательства» того, что она ожидает ребенка.

На прошлой неделе она обновила свой Вэйбо с сообщением, которое гласило: «Как это может быть совпадением? Я просто гуляла (в общественных местах), и вы тоже, но вы хватались за свой мобильный телефон (чтобы сфотографировать меня). Я хочу публиковать фотографии, которые сделала я сама”.

Сообщение Ли Ин сопровождалось двумя фотографиями ее собаки, а также групповой фотографией, на которой была и она сама. Она также добавила фотографию кота со словами «тайно обижена» на ней.

Чжао Ли Ин опубликовала пассивно-агрессивный пост в Weibo?

Однако то, что особенно привлекло внимание пользователей Интернета, было послание, полное, по мнению нетизенов, скрытой угрозы:

Чжао Ли Ин опубликовала пассивно-агрессивный пост в Weibo?

Оно гласит: «Если ты сделаешь что-то плохое, я могу простить это тебе один раз. Если ты скажешь что-то плохое, это тоже я могу простить тебе один раз. Если ты причинишь мне боль, я все же прощу тебе это. Если ты меня обманешь, я прощу тебе это только один раз. Но помни, у меня есть характер, и я никогда не прощаю людей”.

Нетизены приняли это послание на свой счет, решив, что Ли Ин таким образом угрожает им.

А что по поводу послания актрисы думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!