YG Entertainment отстранили Кан Сон Хуна от предстоящего концерта Sechskies

2
4631
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment отстранили Кан Сон Хуна от предстоящего концерта Sechskies

Компания YG Entertainment объявила, что Кан Сон Хун не будет принимать участие в предстоящем концерте Sechskies.

Смотрите также: Фанаты Sechskies угрожают Кан Сон Хуну

21 сентября YG опубликовали официально заявление, в котором объявили о том, что Кан Сон Хун не будет участвовать в предстоящем концерте Sechskies “Now Here Again”. По словам агентства, участник сам отказался выходить на сцену в нынешней ситуации.

Несмотря на разочарование, другие участники понимают такое решение Кан Сон Хуна и будут готовиться к исполнению всех песен вчетвером менее, чем за месяц до мероприятия. Релиз альбома же пока отложен.

YG Entertainemnt заявили: “Sechskies находились на середине записи новых треков, поэтому нам очень жаль, что придется отложить релиз. Мы надеемся, что прояснит все недоразумения и справится с ситуацией”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.