Закадровые фото с чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

8
7030
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровые фото с чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов совсем скоро и, чтобы подогреть интерес зрителей, организаторы мероприятия представили серию забавных фотографий.

Смотрите также: Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились фотографиями ведущих

Съемки соревнований по стрельбе из лука, легкой атлетики, художественной гимнастике, jokgu [волейбол ногами] и боулингу прошли в прошлом месяце и многие айдолы поделились фотографиями в соцсети, а сейчас производственный персонал поделился с поклонниками серией закулисных фотографий с чемпионата.

В мужской состав участников вошли: 14U, ASTRO, BLANC7, THE BOYZ, Golden Child, IN2IT, Чон Ха Хван, Ким Дон Хан, Ким Дон Джун, MXM, MYTEEN, NCT, NOIR, NU’EST W, ONF, SEVENTEEN, Stray Kids, Шиндон из Super Junior, TARGET, TST, UNB, UP10TION, VICTON, VIXX, WANNA ONE, У Джин Ён и Ким Хен Су, Ян Се Хён и Ю Сын У.

В женский состав участников вошли: 9MUSES, Apink, APRIL, CLC, DreamCatcher, ELRIS, Flashe, fromis_9, GBB, GFRIEND, (G)I-DLE, Girlkind, gugudan, GWSN, H.U.B, HeyGirls, KHAN, LimeSoda, MOMOLAND, PRISTIN, Red Velvet, TWICE, Weki Meki и WJSN.

Напомним, что трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов пройдет 25 и 26 сентября на канале MBC в 18:00 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]