Новая участница BADKIZ, Хаён, написала письмо фанатам

0
453
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новая участница BADKIZ, Хаён, написала письмо фанатам

Новая участница группы BADKIZ, Хаён, представилась фанатам с помощью рукописного послания.

Смотрите также: Бывший участник U-KISS объяснил причину развода со своей женой

20 сентября Zoo Entertainment опубликовали ее письмо, текст которого гласит:

“Привет, GOODKIDZ! Это Хаён, я – новая участница BADKIZ. Я впервые выступила 16 сентября, но нервничала и наделала ошибок. Когда я думаю об этом, это немного смущает. Но я считаю, что это выступление было лучше моего первого, я рада, что улучшаю результат. В течение нескольких дней я показывала вам свое смущение, но на самом деле я способна продемонстрировать мощные танцы и рэп. Поэтому вам будет весело знакомиться со мной. Времени достаточно, поэтому мы будем постепенно узнавать друг о друге. Никакой спешки! Ха! Возвращаясь к моему первому дню, я смогла расслабиться, потому что некоторые фанаты говорили мне такие милые слова: “Взбодрись” и “Ты отлично справилась!”. Я приложу максимальные усилия, чтобы догнать других участниц и привнести силу в нашу команду. Спасибо, что прочли это, и надеюсь, ребята, что у вас будет отличный день. Поцелуйчики, Хаён”.

Новая участница BADKIZ, Хаён, написала письмо фанатам

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.