Бывшая жена Донхо предупреждает злонамеренных комментаторов

10
5217
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая жена Донхо предупреждает злонамеренных комментаторов

Жена Донхо решила выразить свое мнение относительно бракоразводного процесса с айдолом.

Смотрите также: Бывший участник U-KISS объяснил причину развода со своей женой

21 сентября жена Донхо загрузила фото своего сына в Инста (запрещена в РФ), поделившись своими мыслями относительно ребенка и своего развода. Говоря о сыне: “Само твое существование – мое благословение. Неважно, насколько все тяжело, я клянусь, что никогда не жалела и не чувствовала смущения из-за того, что родила тебя. Мне жаль, что ничего не знающие люди бездумно жалеют тебя. Мне жаль, что позволила своему сокровищу стать целью слухов. Неважно, что будет, я сделаю тебя самым счастливым в мире. Если кто-то тронет моего ребенка, я не буду стоять в стороне. Мое всё, я люблю тебя”.

В отдельной истории Инста (запрещена в РФ) супруга Донхо поговорила о злонамеренных комментариях, которые заполонили ее аккаунт после сообщения о разводе: “Почему все жалеют моего сына? Я собираюсь сделать его самым счастливым в мире, что они такого знают, чтобы называть его “бедняжкой”? Я со всем могу смириться, но надеюсь, бездумные действия в адрес моего малыша больше не повторятся”. 

20 сентября бывший участник U-KISS, Донхо, подтвердил, что они с женой разводятся. Они поженились в 2015 году, в следующем году, летом, у пары родился сын.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.