Дорама “Жена, которую я знаю” успешно завершилась

1
852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Жена, которую я знаю" успешно завершилась

Последний эпизод дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN вышел вчера, 20 сентября. После многих ошибок и сожалений Джухёк и Уджин смогли завершить свою долгую историю.

Смотрите также: Создатели дорамы «Игра в прятки» извинились перед зрителями

Внимание, спойлер!

Пара изменила прошлое, осознав, что они слишком сильно привязаны друг к другу. Они смогли весь день работать вместе, ухаживать за детьми, однако теперь делали это без раздражения и холода в отношениях. Уджин смогла “расправить крылья”, а Джухёк стал по-настоящему счастливым благодаря супруге. Дорама завершилась счастливо, подарив зрителям множество приятных минут просмотра.

Зрительский рейтинг последней серии на всех платных каналах (цифровых, кабельных, спутниковых) составил 7,9% с пиковым показателем в 8,6%. Сериал возглавил временной сегмент на всех каналах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.