Пак Ми Сон попала в автомобильную аварию

1
1928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ми Сон попала в автомобильную аварию

Вечером 19 сентября, около 23:45, комедиантка и актриса Пак Ми Сон была вовлечена в автомобильную аварию с участием трех машин.

Смотрите также: Бывшая участница Wonder Girls, Сонё, беременна третьим ребенком

Ее автомобиль остановился на красном сигнале светофора, в следующим момент другое автотранспортное средство врезалось в нее сзади. Изначально полиция подозревала водителя второй машины в вождении в нетрезвом состоянии, однако позднее выяснилось, что водитель просто разговаривал по телефону и отвлекся.

Пак Ми Сон была госпитализирована, однако утром выяснилось, что ее травмы незначительны. Она решила сократить времяпровождение в больнице из-за репетиций спектакля, премьера которого состоялась 18 сентября. Артистка направлялась домой из театра, когда случилась авария. На данный момент она отдыхает дома и планирует следовать своему рабочему расписанию.

Говоря об инциденте, артистка заявила: “Если бы было лобовое столкновение, было бы намного хуже. Мы стояли на месте, когда в нас ударили сзади. Из-за инертного движения наша машина врезалась в ту, что стояла перед нами”.

На вопрос о своем самочувствии она ответила: “У меня болят колени и локти. У меня есть грыжа межпозвоночного диска, так что авария усугубила этот недуг. В целом, у меня болит все тело. Я получила некоторое лечение, когда прибыла в больницу, но мне необходимо продолжать лечиться и вне стационара. Мне очень повезло, что авария оказалась несерьезной. Думаю об этом, понимаю, что еще легко отделалась”.

Пак Ми Сон известна тем, что являлась ведущей шоу “Quiz to Change the World”, “Happy Together 3” и “We Got Married”. Недавно она снялась в дораме “Для Дженни”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.