Новые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка”

0
432
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Создатели дорамы “Плохой папочка” канала MBC опубликовали новые стиллы с главным героем.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Плохой папочка»

Сюжет фантастической дорамы в жанре триллер, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге. При этом он подсаживает свой организм на новое медикаментозное средство.

В новых стиллах Джичхоль стоит один на мосту в ночи. Потягивая соджу, он выглядит одиноким и потерянным. На его лбу – повязка, намокшая от крови, за ухом – сигарета.

Новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Сцена снималась 25 августа на мосту Ханан. Съёмки длились три часа, за которые актёр смог создать атмосферу, которая подарит зрителям реалистичные ощущения вплоть до мурашек.

Новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Источник производственной группы заявил: “Чан Хёк вкладывает все свое сердце в каждый проект и поражает персонал своими актёрскими навыками. Он в очередной раз доказал это благодаря своей эмоциональной игре в нашем сериале. Пожалуйста, следите за историей отца, мужчины, боксера и людей, которые доверили ему свои судьбы. История будет дополнена фантастическими элементами, а также веселыми сценами”.

Новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.