Ким Ён Ман и Пак Мён Су станут ведущими нового шоу MBC Every1

0
232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Ман и Пак Мён Су станут ведущими нового шоу MBC Every1

Канал MBC Every1 выпустит новое развлекательное шоу под рабочим названием “South Korean Foreigners”, которое будут вести Ким Ён Ман и Пак Мён Су.

Смотрите также: Пак Ми Сон попала в автомобильную аварию

В каждом выпуске нового шоу будут участвовать 10 гостей-иностранцев и пять гостей-корейцев, которые будут соревноваться между собой на знание корейской культуры.

У 10 иностранных гостей будут разные уровни владения корейской культурой, начиная от тех, кто просто живет в стране на протяжении трех лет, заканчивая теми, кто прожил здесь более 30 лет и знает о стране больше, чем среднестатистический кореец. Гости-корейцы будут один за одним противостоять экспатам в викторине на знание корейской культуры. Когда один корейский участник будет выбывать, его место будет занимать следующий, причем с первого уровня.

Ким Ён Ман будет непосредственным ведущим, а Пак Мён Су будет возглавлять команду гостей-корейцев и принимать участие в соревновании против иностранцев. Он будет не только поддерживать боевой дух своей группы, но и разрабатывать победные стратегии.

Премьера шоу “South Korean Foreigners” состоится в середине октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News