U-KISS отпраздновали юбилей группы

1
645
ИСТОЧНИКallkpop

U-KISS отпраздновали юбилей группы

Участники U-KISS встретились с Сухёном, чтобы отпраздновать 10 годовщину со дня дебюта группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лукас из NCT рассказал, почему не пользовался популярностью среди девушек

19 сентября все участники U-KISS разместили фотографию в своих учетных записях в Инста (запрещена в РФ), отметив, что 5 участников собрались вместе впервые за долгое время! Самый старший участник Сухён в настоящее время выполняет свою обязательную военную службу, поэтому кажется, что участники собрались пока Сухён был в отпуске.

Между тем, U-KISS отпраздновали свой 10-летний юбилей в этом году после дебюта с 1-м мини-альбомом «New Generation» в августе 2008 года. Замечательно видеть, как участники собрались вместе!

#p/Bn59NFFH6ii/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.