Джи Сон прокомментировал свои чувства относительно завершения двух проектов

1
1011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Сон прокомментировал свои чувства относительно завершения двух проектов

20 сентября завершилась трансляция дорамы канала tvN “Жена, которую я знаю”. Ведущий актёр проекта, Джи Сон, дал интервью, в котором поговорил о своих чувствах относительно завершения сериала и коллеге, Хан Джи Мин.

Смотрите также: Новые стиллы с главными героями дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Он сказал: “Мне нужно преодолеть чувство опустошения. Я опубликовал фото со съёмочной площадки в надежде, что оно навсегда останется в социальной сети. Я уверен, что эти горько-сладкие чувства превратятся в хорошие воспоминания”.

#p/Bn9MR8Pnpjx/?taken-by=justin_jisung

Он не забыл поблагодарить свою коллегу: “Она очень простой человек. Мы смогли создать хорошую химию, играя вместе. Если я делал это, она делала то. Это было идеально. Даже не особо смешные сцены становились забавными, когда мы проигрывали их. Словами не описать, как я ей благодарен. Так как наши герои большую часть времени были близки, с этого момента она стала для меня как сестра”.

Он также упомянул свой новый фильм “Подходящее место для могилы”: “Я ощущаю одно и то же к каждому проекту. Но на этот раз я начал заниматься новым фильмом сразу после завершения предыдущей работы. Я ощущал утомление, но посчитал, что не должен поддаваться усталости, потому что, после завершения всего, у меня останутся только хорошие воспоминания”.

Он поблагодарил свои фанатов: “Я должен был продвигать фильм лучше, но у меня просто не было времени, я был занят съёмкой в сериале. Кинолента выпущена, скорее всего, я приму участие в приветствиях зрителей. Когда прокат фильма закончится, я буду скучать по столь загруженному расписанию. Пожалуйста, посмотрите фильм и запомните его”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]