Опубликован новый тизер дорамы “Игрок”

0
595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Игрок"

Создатели дорамы “Игрок” опубликовали новое видео перед премьерой.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Териус позади меня»

21 сентября канал OCN опубликовал тизер, в котором главные герои переживают всевозможные неприятности. Прокурор Чан Инкю (Ким Вон Хэ), который точит зуб на команду авантюристов, в видео впадает в ярость из-за того, что чеболь оправдан из-за отсутствия улик, несмотря на совершенные преступления. Прокурор кричит: “Если так и дальше пойдет, вы можете просто упразднить Конституцию. Власть в Южной Корее принадлежит тем, у кого сила, а сила принадлежит чеболям. Судьи выносят обвинения на основе доказательств. Я достану их любыми способами”.

Затем Чан Инкю находит лидера мошенников, Хари (Сон Сын Хон), и говорит: “Боец, мошенник и охотник в одном. Какая потрясающая комбинация”. Хари кричит в отчаянии: “Не закон ловит преступников и спасает невинных людей. Почему же негодяи всегда разгуливают на свободе и живут припеваючи? Почему проворачивают свои грязные делишки в выгоду себе и сами являются в зал суда?”. В ответ Инкю предлагает ему вернуть доказательство в обмен на то, что он “забудет” об изъятых ими деньгах. В итоге, мошенник и прокурор достигают согласия, несмотря на различия методов работы.

Производственная группа заявила: “Двухминутное видео погружает зрителей в ситуацию, когда “игроки” выходят на арену, чтобы наказать коррупционеров, власть имущих, которые живут лишь с выгодой для себя, в своем мире, чтобы спасти тех, кому закон не помог. Во время премьеры вы увидите потрясающую команду игроков, необычные методы наказания, яркие экшн-сцены. Пожалуйста, следите за нами до премьерного показа, который состоится через неделю”.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 29 сентября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]