Ан Хё Соп рассказал о совместной работе с Ян Се Джоном и Шин Хё Сон

0
1471
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хё Соп рассказал о совместной работе с Ян Се Джоном и Шин Хё Сон

Ан Хё Соп дал интервью в рамках завершения дорамы канала SBS “30, но 17”, рассказав о работе с Ян Се Джоном и Шин Хё Сон.

Смотрите также: Новые стиллы с главным героем дорамы «Плохой папочка»

Он прокомментировал: “Я довольно стеснительный, поэтому не очень хорош, когда дело касается первого знакомства. Они оба подошли ко мне первыми, чтобы поздороваться. Я столь многому у них научился. Я круглыми сутками узнавал что-то новое”.

Ан Хё Соп поговорил о работе с Шин Хё Сон: “Она была так добра ко мне, словно старшая сестра. Поначалу я испытывал давление, но просто продолжал упорно работать над нашими с ней сценами. Я постоянно наблюдал за ее игрой, пытался использовать то, что она делает, в собственных сценах. Я задавал ей много вопросов, мы часто беседовали о сериале”.

Говоря о работе с Ян Се Джоном: “У нас с ним похожие характеры, поэтому, если честно, поначалу мне было трудно сблизиться с ним. Так как наши герои в сериале близки, любят и заботятся друг о друге, мы естественным образом сблизились в реальности. Мы действительно заботились друг о друге, настолько, что иногда брались за руки на площадке. Это был жест нашей дружбы”.

Актёр продолжил нахваливать коллег: “Они невероятно хорошо вживались в своих персонажей. Их способность мгновенно фокусировать внимание на своих героях впечатляла меня. Иногда, когда снимаешься в сериале, чувствуешь усталость, или обстоятельства против тебя. Но они всегда преодолевали это, фокусируясь на своих героях, это остановило у меня глубокое впечатление”.

Дорама завершилась 18 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]