Ким Доён (Weki Meki) в интервью и фотосессии журнала “Cosmopolitan”

0
564
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Доён (Weki Meki) в интервью и фотосессии журнала "Cosmopolitan"

Ким Доён из Weki Meki приняла участие в интервью и фотосессии для октябрьского выпуска журнала “Cosmopolitan”, рассказав изданию о своем стиле в макияже и хобби.

Смотрите также: Обворожительная Тэён в новой фотосессии для журнала «W»

В интервью после съёмки Доён спросили о том, что в ее жизни поменялось, когда она перешагнула 20-летний возрастной рубеж (по корейским меркам). Она ответила: “Кажется, что теперь я больше думаю о себе, вглядываюсь в себя. Наверное, самое большое отличие в том, что я начала думать, какая прическа или стиль макияжа больше мне пойдут”.

Ким Доён (Weki Meki) в интервью и фотосессии журнала "Cosmopolitan"

Она также заявила, что предпочитает ходить по магазинам косметики, а не покупать онлайн: “Одним из моих хобби является прогулка в одиночестве в свободное время. Я всегда захожу в магазин косметики и осматриваюсь. Я намеренно не ношу маску в таким моменты, потому что иногда сталкиваюсь с нашими поклонниками, мне нравится обмениваться приветствиями и фотографироваться с ними”.

Она завершила интервью, заявив, что Weki Meki упорно работают над финальными приготовлениями к выпуску нового альбома и будут трудиться еще сильнее, чтобы привлечь больше фанатов в будущем.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.