Видеоклип Sunny Hill на песню “Pray” запрещен на KBS и MBC

0
59

Видеоклип Sunny Hill на песню “Pray” запрещен на KBS и MBC

Многие, наверное, не ожидали этого, однако последнее музыкальное видео Sunny Hill на песню Pray” был запрещен телекомпаниями KBS и MBC из-за “насильственного характера”.

Видеоклип был выпущен 5 августа, но, к сожалению поклонников, они не смогут его увидеть в ТВ программах, так как он не прошел нормы KBS и MBC. Loen Entertainment на это ответили: “Обе компании раскритиковали сцену, где мужчина втыкает иголку, чтобы взять у мутанта кровь”.

Другие сцены, которые вызвали много вопросов, это сцена, в которой МиСон и ЧжанХен гонятся за мутантом, чтобы повалить его с помощью транквилизатора, и сцена, в котрой его смерть подразумевает показ сосуда с его ухом.  Как было сказано, эти поднимают вопросы насилия.

Loen Entertainment продолжили: “В настоящее время мы обсуждаем, можем ли мы или нет повторно представить клип для другой оценки. Фильм о печальной жизни, которая соответствует атмосфере песни. Мы надеемся, что люди будут смотреть на историю в целом, а не выбирая отдельные сцены”.

Для тех кто еще не видел клип, предлагаем его посмотреть ниже

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News