Пак Джин Ён станет отцом

21
8698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джин Ён станет отцом

Пак Джин Ён – глава агентства JYP Entertainment, объявил о том, что скоро станет отцом.

Смотрите также: Открылось голосование за номинантов 2018 Asia Artist Awards

22 сентября на своей странице в Инста (запрещена в РФ) Пак Джин Ён поделился радостной новостью:

“Я получил новый набор обязанностей в качестве подарка. Оказывается, я стану отцом. Я не мог ничего сказать раньше, потому что мы были осторожны, но теперь, когда все успокоилось, я могу поделиться новостью. Если все пройдет хорошо, ребенок родится в январе следующего года.

Не могу поверить, что стану отцом. Это кажется нереальным, странным и я начинаю волноваться, смогу ли стать хорошим родителем, но я буду стараться изо всех сил. Смотря на то, как неловко мне представить себя в роли отца, вам, кажется, будет это представить еще более неловко. О, как много детей на улицах в последнее время… Судя по лицу врача, у меня есть предположения по поводу пола ребенка, но я поделюсь с вами более подробной информацией после рождения”.

#p/BoA0wMigEVl/?utm_source=ig_embed

Поздравляем Пак Джин Ёна и его семью!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.