ТаГун из BoM показал свою дружбу с участниками Block B

0
73

ТаГун из BoM показал свою дружбу с участниками Block B

4 августа рэппер ТаГун из группы BoM поделился несколькими снимками, сделанные вместе с участниками Block B за кулисами одной из музыкальных программ.

Тагун известен, что практиковался вместе с Block B под крылом Brand New Stardom, и записал несколько песен с ребятами. Хотя он и дебютировал в составе группы BoM агентства Y2Y Contents Company, он продолжает дружить с Block B.

ТаГун сказал: “Я прошел трудные времена, пока практиковался с участниками Block B. Я не могу сдержать слез от воспоминаний о тех годах, когда мы тренировались вместе и от мыслей, что мы находимся в разных командах, но стоим на одной сцене. Мы будем участвовать в дружеском соревновании, чтобы подняться на вершину вместе. Пожалуйста, подарите много любви  BoM and Block B“.

Его агентство прокомментировало: “ТаГун был в окончательном составе Block B и даже записал несколько песен с ними, но из-за личных причин, он взял перерыв в своей подготовке к дебюту, пока не встретил нас. Мы надеемся, вы заинтересуетесь обеими группами”.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV Daily, Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News