Эн (VIXX) прокомментировал ситуацию с его зачислением в армию

6
2884
ИСТОЧНИКallkpop

Эн (VIXX) прокомментировал ситуацию с его зачислением в армию

Эн из группы VIXX обсудил тему своего военного призыва.

Будучи еще одним айдолом, родившимся в 1990 году, Эн недавно получил много вопросов относительно своего военного призыва. Еще в апреле 2018 года эта тема также поднималась во время шоукейса VIXX.

Однако, в недавнем интервью «TV Report» Эн с уверенностью сказал, что его военные обязанности – это «его обязательства, а не возможный выбор». Также он сказал, что это даже может помочь его актерской карьере. Он поделился:

«Возможно, что во время моего призыва я смогу испытать много вещей, которые, в конечном итоге, помогут моим актерским навыкам. Думая об этой стороне вопроса, я понимаю, что оставаться здоровым и служить добросовестно – это правильная вещь».

Смотрите также: VIXX своеобразно поддержали своего лидера на съёмках дорамы «Жена, которую я знаю»

Кроме того, Эн обнаружил, что он «действительно абсолютно здоров», и может гарантировать, что он обязательно пойдет в армию, когда придет время. Он также добавил, что он уже «не боится». Хотя были времена, когда он боялся быть забытым во время перерыва в карьере.

«Я заметил, что было много актеров, которые удачно вернулись после завершения службы. Когда я вижу этих актеров, то моя уверенность растет».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.