Шоу “Real Men 300” раскрыло тайну о весе актрисы Ли Ю Би

1
4444
ИСТОЧНИКallkpop

Шоу "Real Men 300" раскрыло тайну о весе актрисы Ли Ю Би

Во время шоу “Real Men 300”, была раскрыта тайна о весе актрисы Ли Ю Би.

Первый эпизод военно-экспериментального шоу транслировался 21 сентября. Во время эпизода было показано, как участники шоу сдают экзамены по физической допризывной подготовке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Ю Би поделилась фотографией со съёмок шоу Real Men 300

Каждому звёздному участнику пришлось измерить рост и вес. Большинство из них были близки к показателям, указанным в их профайлах. Однако в данных Ли Ю Би была значительная разница в весе.

Согласно её официальному профилю Ли Ю Би, её рост составляет 166 см, вес 42 кг. Во время шоу выяснилось, что на самом деле её рост 163 см, а вес 52 кг.

Увидев цифры, Ли Ю Би испугалась и сказала: “Должно быть, проблема в них… Мои джинсы очень тяжёлые. Они, вероятно, весят около 1 кг”. Она также заставила всех смеяться, когда добавила: “Да что не так с этой шкалой?”  

Шоу "Real Men 300" раскрыло тайну о весе актрисы Ли Ю Би

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News