Рейтинги Китая с 10 по 16 сентября: Ян Ян вернулся на вершину, а тройки лидеров не изменились

0
3886
ИСТОЧНИКdramapanda

Рейтинги Китая с 10 по 16 сентября: Ян Ян вернулся на вершину, а тройки лидеров не изменились

Ян Ян, который потерял первое место неделей ранее, на прошлой вернулся на вершину вновь и стал лидером в списке самых популярных знаменитостей Китая. За ним подтянулся и Ван Цзюнь Кай (Кэрри Ван) из TFBOYS, он стал вторым, а вот актриса Ян Цзы из сериала “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”, которая возглавила тройку лидеров на позапрошлой неделе, заняла третью строчку.

Не удержался на своих позициях и Ло Юнь Си, теперь он девятый, а Уоллес Хо и вовсе список покинул, его место там занял Чжу И ЛунЧжао Ли ИнЯн Ми и Ни Ни, поднялись каждая на одну строчку. Тем временем партнер Ян Цзы по дораме, Дэн Лунь, остался на своем 4 месте, ровно как и У Лэй. Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 10-16 сентября)

1. Ян Ян
2. Кэрри Ван
3. Ян Цзы
4. Дэн Лунь
5. У Лэй
6. Чжао Ли Ин
7Ян Ми
8. Ни Ни
9Ло Юнь Си
10. Чжу И Лун

Поздравляем лидеров недели – Ян ЯнаКэрри и Ян Цзы!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уоллес Хо покинул соц.сети из-за злобных комментариев

Что же касается ТВ-рейтингов, то зрители наконец выбрали себе фаворита: “Мистер нянька” с Никки Ву и Ли Сяо Жань в главных ролях стал №1 как на национальном уровне, так и в 52 городах. Дорама “Жизнь матери” с Юэ Ли Ной и Юй И занимает твердое второе место, и тоже у всей аудитории. Посмотрите рейтинги ниже.

Тройка же лидеров интернет-рейтингов вот уже месяц составляют три дорамы, меняясь только местами время от времени. На прошлой неделе “Покорение дворца Яньси” с Цинь ЛаньУ Цзинь ЯньСюй Каем и Не Юанем снова стал третьим, а вот “Удушающая сладость, заиндевелый пепел” с Ян Цзы и Дэн Лунем поменялись местами с “Внутренним дворцом: Легенда о Жуи” с Уоллесом Хо и Чжоу Сюнь, теперь их места второе и первое соответственно.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 10 по 16 сентября: Ян Ян вернулся на вершину, а тройки лидеров не изменились

Рейтинги прошлой неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News