JYP Entertainemnt закрепили за собой первое место в большой тройке

60
9212
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainemnt закрепили за собой первое место в большой тройке

19 сентября рыночная стоимость развлекательного агентства JYP Entertainemnt составила 1,277 триллиона вон (примерно 1,14 миллиарда долларов), что “бьет” рекорд SM Entertainment в 1,262 триллиона вон (примерно 1,13 миллиарда долларов), установленного еще 2012 году.

Смотрите также: Закадровые фото с чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Среди агентств большой тройки JYP Entertainemnt заняли второе место в январе этого года, поскольку камбэки и концерты GOT7 и TWICE получили большой успех. С начала 2017 года цены на акции JYP выросли в пять раз и продолжают расти до сих пор.

2019 год JYP Entertainment в финансовом плане также прогнозируется благоприятным, ведь TWICE объявили о предстоящем японском туре. К тому же для компании успешен как дебют Stray Kids, так и группы Boy Story, которая поможет раcширить влияние JYP в Китае. Но это не все, ведь в следующем году планируется дебют еще одной группы, которая будет состоять только из японских участников, о чем будет объявлено совсем скоро.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News