Репортеры индустрии развлечений объяснили свою нелюбовь к новостям об отношениях знаменитостей

26
4547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Репортеры индустрии развлечений объяснили свою нелюбовь к новостям об отношениях знаменитостей

Репортеры корейской индустрии развлечений объяснили, почему их так раздражает, когда знаменитости раскрывают свои отношения.

Смотрите также: Пак Джин Ён станет отцом

Недавно репортеры издания Ilgan Sports собрались вместе, чтобы обсудить несколько тем, связанных с корейской индустрией развлечений. Делясь своими мыслями об историях, которые они обрабатывают и “отдают на суд народа”, команда согласилась, что никто не любит рассказывать новости об отношениях знаменитостей.

В качестве аргумента такой нелюбви репортеры назвали фразы, которые знаменитости используют, как по учебнику. Один из них поделился: “Они всегда говорят, что являются просто “близкими друзьями”, а потом, когда расстаются, говорят: “Мы решили вернуться к дружеским отношениях коллег”.

Другая девушка из команды рассказала: “Меня тошнит от того, что они врут даже тогда, когда все очевидно, поэтому у нас возникают проблемы с освещением новостей. Даже когда вся индустрия видит факты, пламя критики все равно направлено на нас”.

А как вы относитесь к публичным отношениям знаменитостей?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.