Бобби из iKON попал в неловкую ситуацию на шоу Amazing Saturday

0
5114
ИСТОЧНИКsoompi

Бобби из iKON попал в неловкую ситуацию на шоу Amazing Saturday

Бобби из iKON засмеялся, когда не смог понять вопрос на шоу Amazing Saturday телеканала tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники обсуждают будущую карьеру Кана Даниэла после распада Wanna One

22 сентября Бобби и Донхёк стали гостями сегмента шоу “викторина”. Персонажи и гости могут выиграть вкусные блюда, если они правильно угадывают текст песни.

Первой песней вечера была «It’s Hard to Face You» Busker Busker. Сначала всем нравилось слушать мягкую песню и они говорили, что могут легко услышать слова. Однако часть песни, которая попала под викторину была значительно быстрее, чем предыдущая часть.

После прослушивания Бобби сказал: «Что?», подняв руки и улыбаясь в недоумении, в то время как Мун Се Юн глубоко вздохнул. Ведущий Boom пошутил: «Чан Бом Джун был рэппером!» Бобби отгадал текст песни для первого раунда, но не понял его правильно.

Бобби из iKON попал в неловкую ситуацию на шоу Amazing Saturday

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.