Итык из Super Junior рассказал о своем здоровье впервые после операции

4
3647
ИСТОЧНИКsoompi

Итык из Super Junior рассказал о своем здоровье впервые после операции

Итык из Super Junior рассказа о состоянии своего здоровья после экстренной операции, произведенной ранее в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO сделал подарок своим поклонникам

В самом последнем эпизоде из Realistic Men and Women 2 телеканала MBN ведущие последовали за Итыком, когда он отправился на первый медицинский осмотр. Заполнив формы и пройдя весь процесс, Итык также рассказал о том, как у него шли дела после проведения экстренной операции из-за воспаления желчного пузыря в июле.

Он заявил: «С тех пор, как я заболел, я начал более внимательно относиться к своему здоровью. Поэтому я собираюсь провести первый в своей жизни комплексный медицинский осмотр». Итык продолжил: «Я потерял около 10 килограммов после экстренной операции. Раньше я весил около 65 килограммов, но похудел примерно до 55-56 килограммов. Думаю, мне нужно вернуть свой вес. Это заставило меня подумать, что мне действительно нужно лучше заботиться о моем здоровье».

Итык из Super Junior рассказал о своем здоровье впервые после операции

Итык прилетел из заграницы за день до осмотра, поэтому он выглядел более уставшим, чем обычно. Он сказал: «Я нервничаю, потому что это мой первый осмотр. В голове столько мыслей. Работа важна, но мне нужно заботиться и о своем здоровье, поскольку оно становится неустойчивым из-за стресса и перенапряжения».

К счастью, его медицинское обследование показало, что он здоров. Врач объяснил, что небольшие проблемы со здоровьем, которые Итык, возможно, смог решить, изменив диету и физические упражнения, и Итык покинул больницу, чувствуя себя намного лучше.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News